BARON MENEVAL Ravissant petit aigle du type... - Lot 539 - Osenat

Lot 539
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
BARON MENEVAL Ravissant petit aigle du type du Ier Empire Broche en or blanc et argent entièrement pavée de diamants taille rose (manque une). Epingle avec sûreté et crochet de suspente. Hauteur : : 2,8 cm - Longueur : 2,5 cm - Poids brut : 14 g B.E. XIXème siècle. Belle qualité. Provenance : Descendants du Baron Méneval.
Mes ordres d'achat