cole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 458 - Osenat

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
cole française de la fin du XIXème siècle « L’Empereur et le Roi de Rome jouant dans le jardin des Tuileries » Lavis et gouache. Sous verre. Cadre doré à palmettes. 26 x 36 cm - Avec cadre : 51 x 59 cm B.E.
Mes ordres d'achat