Ensemble de trois BAGUES. Une ALLIANCE en... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de trois BAGUES. Une ALLIANCE en or jaune, une ALLIANCE en or gris, finement ciselé par un motif de plumes et de feuillage et une double BAGUE en or jaune, ornée d'une pierre rose et d'une pierre verte chacune épaulées de deux perles. Poids brut : 11,1 g TDD : 53, 53 et 55 Three white and yellow gold rings.
Mes ordres d'achat