Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 51
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
PARIS, LA SEINE ET NOTRE-DAME Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65
Mes ordres d'achat