Émile CAGNIART - 1851-1911

Lot 50
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Émile CAGNIART - 1851-1911
LES CHAMPS-ÉLYSÉES Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61
Mes ordres d'achat