Paul SIGNAC - 1863-1935

Lot 47
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paul SIGNAC - 1863-1935
BATEAUX AUX SABLES D'OLONNE Aquarelle et fusain signés en bas à droite situés en bas à gauche. 13 x 20,5 cm Un certificat de Madame Marina Ferratti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat