ÈVE TENTÉE, 1874 Groupe en bronze à patine... - Lot 41 - Eric Pillon Enchères

Lot 41
Estimation :
15000 - 18000 EUR
ÈVE TENTÉE, 1874 Groupe en bronze à patine vert nuancé brun signé et daté et titré. Ancienne fonte éditée par l'artiste ou sa famille. H.: 71 cm
Mes ordres d'achat