L'AMOUR BLESSÉ, 1875 Groupe en terre cuite... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
15000 - 20000 EUR
L'AMOUR BLESSÉ, 1875 Groupe en terre cuite à patine rose signé et daté N 447. Cachets de la propriété Carpeaux et «Atelier-dépôt - 71 rue Boileau - Auteuil Paris». Ancienne épreuve d'édition de l'atelier. H.: 76 cm
Mes ordres d'achat