Louis WATELIN - 1838-1907

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis WATELIN - 1838-1907
L'ÉTANG Huile sur toile signée du cachet de l'atelier en bas à gauche. 33 x 41
Mes ordres d'achat