Christophe FRATIN - 1801-1864

Lot 26
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Christophe FRATIN - 1801-1864
JUMENT ET SON POULAIN, RACE ANGLAISE, avant 1849 Groupe en bronze à patine brun richement nuancé signé du cachet de l'artiste. Ancienne fonte. H.: 19 cm - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat