Jules Émile SAINTIN - 1829-1894

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
JEUNE FILLE ET SON LIVRE, 1885 Pastel signé et daté en bas à droite et dédicacé en bas à gauche. 40 x 31
Mes ordres d'achat