Angelos GIALLINA - 1857-1939

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Angelos GIALLINA - 1857-1939
- LE MONASTÈRE DE VLACHERNA ET L'ÎLE DE PONTIKONISI - CORFOU Aquarelles en pendant signées. 16 x 31
Mes ordres d'achat