Édouard DETAILLE - 1848-1912

Lot 16
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Édouard DETAILLE - 1848-1912
PARIS, LE DÉFILÉ 1884 Gouache, aquarelle et fusain signés et datés en bas à droite. 35 x 25
Mes ordres d'achat