Antoine Louis BARYE - 1795 - 1875

Lot 15
Estimation :
12000 - 15000 EUR
SINGE MONTÉ SUR UN GNOU Groupe en bronze à patine verte signée. Ancienne fonte issue de l'atelier de l'artiste. H.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat