Adolphe MONTICELLI - 1824-1886

Lot 11
Estimation :
20000 - 25000 EUR
FAUST JOUANT DU LUTH POUR MARGUERITE EN PRÉSENCE DE MÉPHISTOPHÉLÈS Huile sur panneau signée en bas à droite. 48 x 67 Un certificat de Monsieur Marc Stammegna sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat