Albert DUBOIS-PILLET - 1846-1890

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LES TROIS VASES DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 65,5 x 81 Provenance: Anderson Galleries, Los Angeles.
Mes ordres d'achat