Henriette GUDIN - 1825-1876

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Henriette GUDIN - 1825-1876
VOILIERS À MARÉE BASSE Huile sur panneau signée en bas à droite. 22 x 41
Mes ordres d'achat