Tapis TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Turkmenistan)... - Lot 134 - Eric Pillon Enchères

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 147EUR
Tapis TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Turkmenistan) fin XIX siècle. A fond grenat à décor de gühls. 117 x 70
Mes ordres d'achat