Grand Tapis TEKKE-BOUKHARA (Turkmène) vers... - Lot 132 - Eric Pillon Enchères

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 861EUR
Grand Tapis TEKKE-BOUKHARA (Turkmène) vers 1930. Champ lie-de-vin à décor de gühls (Petites usures) 320 x 210 cm
Mes ordres d'achat