Lot 21
150 - 200 EUR
Résultat : 319 EUR

Tapis TEKKE-BOUKHARA (Turkmène) fin XIX siècle.
À champs vieux rose à décor de gühls (pattes d'éléphants stylisées)
178 x 120 cm
Mes ordres d'achat