Tapis ROUMAIN, vers 1970 signé. Sur fond... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Tapis ROUMAIN, vers 1970 signé. Sur fond crème à décor géométrique. 205 x 132 cm
Mes ordres d'achat