Maurice DARNEY, École Française du XXe siècle

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 49EUR
BATEAUX SUR LE FLEUVE Fusain signé en bas à droite. 26,5 x 39
Mes ordres d'achat