Alexandre LÉONARD - 1821-1898

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 107EUR
Alexandre LÉONARD - 1821-1898
ORIENTAL CHEVAUCHANT UN DROMADAIRE Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brune signée, porte le cachet «JB déposée/bronze garanti Paris». H.: 29 cm Socle en marbre noir veiné blanc
Mes ordres d'achat