Roger GRILLON - 1881-1938

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger GRILLON - 1881-1938
LA MÈRE DE L'ARTISTE, 1915 Lavis d'encre de Chine signé des cachets du monogramme et d'atelier et daté en bas à droite. 30 x 22
Mes ordres d'achat