François-Auguste RAVIER - 1814-1895

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
LA HALTE DES PROMENEURS Aquarelle signée en bas à droite. 8,8 x 13
Mes ordres d'achat