Jean-Jacques ROUSSEAU - 1861-1911

Lot 27
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 159EUR
VACHE PAISSANT Huile sur panneau signée en bas à gauche. 18 x 27
Mes ordres d'achat