Edmond PETITJEAN - 1844-1925

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Edmond PETITJEAN - 1844-1925
PÊCHEURS SUR LA MEUSE À NEUFCHÂTEAU (Vosges) Huile sur toile signée en bas à droite. 45,5 x 32,5
Mes ordres d'achat