Hippolyte NOEL - né en 1828

Lot 6
Estimation :
700 - 800 EUR
Hippolyte NOEL - né en 1828
LA DILIGENCE SOUS LA NEIGE, 1890 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 54 x 81
Mes ordres d'achat