1 - CANIF en nacre et laiton garni de deux... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
1 - CANIF en nacre et laiton garni de deux lames, l'une en vermeil orfèvre HW avec étoile, l'autre en acier de Perray à Nogent. L.: 7,5 cm 2 - CANIF MINIATURE en acier et ivoire. L.: 3,4 cm 3 - SCEAU pivotant en laiton et bronze. H.: 3,3 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat