TABATIÈRE en émail peint et doré sur cuivre... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
TABATIÈRE en émail peint et doré sur cuivre à décor de rinceaux et de quartefeuilles à treillis sur le couvercle. XIXe siècle. (Chocs à l'émail en partie interne, charnière manquante)
Mes ordres d'achat