ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
MINIATURE SUR PAPIER figurant des militaires près d'un pont. À vue: 5 x 7 cm Cadre en laiton émaillé
Mes ordres d'achat