ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
PORTRAIT DE FEMME AU COL EN DENTELLE BLANCHE Miniature sur ivoire. 5,7 x 4,5 cm Cadre en placage de palissandre et incrustations d'érable
Mes ordres d'achat