J. CROIZIER, actif vers 1810

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
J. CROIZIER, actif vers 1810
PORTRAIT DE FEMME AU CHÂLE NOIR, 1807 Miniature signée et datée au centre à droite. 6 x 4,5 cm Cadre en laiton et bois noirci
Mes ordres d'achat