CARTIER MONTRE SANTOS Galbée Montre de dame... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
1300 - 1600 EUR
CARTIER MONTRE SANTOS Galbée Montre de dame en or jaune et acier, boitier carré à vis. Cadran blanc, index, chiffres romain, signé CARTIER. Mouvement à quartz. Bracelet en acier rigide et articulé ponctué de vis. Signé et numéroté par la Maison CARTIER. Poids brut : 65,25 g Longueur : 18 cm A yellow gold and steel wristwatch by CARTIER
Mes ordres d'achat