BAUME & MERCIER MONTRE en or jaune et acier,... - Lot 313 - Osenat

Lot 313
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 563EUR
BAUME & MERCIER MONTRE en or jaune et acier, boitier, cadran signé «Baume et Mercier» beige, chiffres et index appliqué acier, aiguilles heure, minute et seconde au centre. Seconde et dixième à 3 et 6h. Poussoir et mollette a 2, 3 et 4h. Bracelet en cuir de crocodile brun. Boucle en or jaune. Mouvement mécanique. Poids brut : 41,8 g A yellow gold wristwatch by Baume et Mercier. 350 / 450 €
Mes ordres d'achat