Cartier Montre Tank automatique Française... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
Cartier Montre Tank automatique Française en acier vers 1990. Superbe montre bracelet en acier. Boitier rectangulaire, couronne de remontoir sertie d’un cabochon saphir. Cadran crème. Chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui.Trotteuse centrale, dateur à 6h. Ref : 2302 Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Poids brut : 98,14 g Longeur : 19,5 cm A steel wristwatch by CARTIER
Mes ordres d'achat