JAEGER LECOULTRE Montre en acier, boitier... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
JAEGER LECOULTRE Montre en acier, boitier rond bombé, cadran blanc, index, bracelet en acier. Signée et numérotée par la maison JEAGER LECOULTRE. Poids brut : 67,90 g Longueur : 19 cm A steel watch by JEAGER LECOULTRE
Mes ordres d'achat