BAUME ET MERCIER MONTRE boitier rond en or... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 813EUR
BAUME ET MERCIER MONTRE boitier rond en or jaune, cadran blanc signé Baume et Mercier index et chiffres romains peints en noir, aiguilles heures minutes et secondes au centre, date à 3 heure, couronne de remontoir signé. Mouvement automatique. Poids brut : 45,8 g A yellow gold and automatic winding wristwatch by Baume et Mercier.
Mes ordres d'achat