ROLEX MONTRE modèle «GTM MASTER» Boitier... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 14 375EUR
ROLEX MONTRE modèle «GTM MASTER» Boitier en acier rond, cadran noir, index, heures, minutes et trotteuses centrale, système de datation, signé ROLEX. Bracelet en cuir noir. Signée et numérotée par la Maison Rolex. Poids brut : 70,25 g Longueur : 23,5 cm A steel wristwatch by ROLEX
Mes ordres d'achat