Lot 296
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 14 375 EUR

ROLEX MONTRE modèle «GTM MASTER» Boitier en acier rond, cadran noir, index, heures, minutes et trotteuses centrale, système de datation, signé ROLEX. Bracelet en cuir noir. Signée et numérotée par la Maison Rolex. Poids brut : 70,25 g Longueur : 23,5 cm A steel wristwatch by ROLEX
Mes ordres d'achat