BREITLING MONTRE Modèle Navitamer Boitier... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 875EUR
BREITLING MONTRE Modèle Navitamer Boitier en acier rond, avec régle tachymétrique mobile. Cadran blanc signé Breitling 1884, index lumineux, trois compteurs, guichet dateur à quatre heure. Aiguilles heures minutes et trotteuse lumineuses. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon signée Breitling. Signée et numérotée 13408 A59027au dos. Mouvement à quartz. Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 83,8 cm A steel wirswatch by Breitling.
Mes ordres d'achat