CARTIER Modèle «Pasha» de Cartier Stylo plume,... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 275EUR
CARTIER Modèle «Pasha» de Cartier Stylo plume, corps en résine bleue, capuchon en métal doré godronné, réhaussé d’un anneau trinity, et d’une lisseré en résine bleue. Plume en or 18 K, système de remplissage à cartouche. Signé, numéroté 1988 4621 au capuchon. Accompagné de son écrin. Poids brut : 61,8 g A plated gold pen by Cartier.
Mes ordres d'achat