HERMES PARIS Baromètre de bureau en métal... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
HERMES PARIS Baromètre de bureau en métal doré, boitier carré, cadran perlé signé Hermès, chiffres et indications peints en noir, aiguille en acier bleuies trois oreilles en cuir rouge pour le poser. Avec son coffret d’origine en cuir rouge signé Hermès. Poids brut : 102,6 g Dimension : 4,5 cm Profondeur : 2,3 cm A barometer by Hermès.
Mes ordres d'achat