CARTIER londres PORTE MINE en or jaune (9k),... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER londres PORTE MINE en or jaune (9k), le corps du porte mine au motif de cannelures, signé CARTIER London. Poids brut : 25,08 g Longueur : 8 cm A yellow gold (9k) pointing trade by CARTIER
Mes ordres d'achat