MONTRE patek philippe en or gris, boitier... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 625EUR
MONTRE patek philippe en or gris, boitier rond de 14mm serti de 18 diamants de taille brillant moderne, cadran jaune, index. Mouvement mécanique. Signée et numérotée par la Maison PATEK PHILIPPE. Bracelet en or gris à maille palmier. Sécurité au fermoir. Poids brut : 30,93 g Longueur : 17 cm A white gold and diamond watch by PATEK PHILIPPE
Mes ordres d'achat