Lot 257
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 250EUR

BOUCHERON BROCHE CLIP en or jaune représentant une fleur stylisée aux pétales ajourés, sertie de 23 diamants de taille brillant moderne. Signée par la maison Boucheron. Dimensions : 4,7 x 4,5 cm environ. Poids brut : 29,2 g A diamond, and yellow gold brooch by Boucheron
Mes ordres d'achat