Lot 254
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 3 313EUR

SOLITAIRE en or jaune et platine retenant un diamant de taille ancienne d’environ 1,80 carat serti par 4 griffes en platine. Poids brut : 4,53 g TDD : 52 A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat