Lot 253
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR

TROIS SAUTOIRS
en or jaune (14k et 9k), ponctue?s de saphirs, rubis et e?meraudes de tailles navette sertis clos.
Poids brut : 2,5 g
Longueur ferme? : 33,5 cm
A sapphire, ruby, emerald and yellow gold (14k et 9k),  necklace.

Mes ordres d'achat