Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR

BREITLING CALLISTINO MONTRE de dame en acier, boitier rond, cadran blanc signé, chiffres arabes et index appliqués or, aiguilles heures et minutes luminescentes au centre, trotteuse Breitling au centre, guichet dateur à 3h. Bracelet en cuir rouge. Signée et numérotée B52045 et 14381 au dos. Mouvement à quartz. Poids brut : 31,2 g A stainless steel «Callistino» lady’s wristwatch by Breitling.
Mes ordres d'achat