Lot 251
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR

BRACELET JONC en or jaune finement ciselé par un motif floral ajouré. Poids brut : 28,2 g Diamètre intérieur : 6,5 cm Largeur : 1,5 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat